влевовправо
Безкоштовна доставка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Піч окремо стояча KOZA K9 130
Печь камин отдельно стоящая KOZA K9 130 Печь интересна тем, что не требует дополнительного монтажа, в ней вы получите максимальное использование тепла благодаря стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм. Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, продлевающему время прохождения дымовых газов. Экологическое сгорание Печь отвечает требованиям Экопроекта. Безопасность на самом высоком уровне Печь защищена жаростойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C. Декоративная перегородка при использовании защищает от выпадения дров. Комфортное пользование печкой Она имеет ящик/контейнер для золы, в котором скапливаются остатки сгоревшей древесины и подвижную решетку для облегчения удаления золы. Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха). Может использоваться в разных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию: на задней или верхней части козла. Гарантия 5 лет| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Вес | 165 кг |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 766 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 756 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 52 632 ₴








