Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биокамин — живое пламя без дымохода
Современное, экологичное и стильное решение для уюта в любом помещении.
Биокамин не требует дымохода и сложного монтажа — достаточно просто установить его в удобном месте.
Работает на биоэтаноле, создавая живое пламя без дыма, сажи и запаха.
Безопасен в использовании, сертифицирован TUV, произведён по стандарту ISO 9001:2015.
Преимущества:
Без дымохода и сложного монтажа
Настоящее пламя и естественное тепло
Экологичное биотопливо
Сертификат безопасности TUV
Подходит для любого интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Открытая |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 19 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1136 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 18 060 ₴







