влевовправо
-10%Каминная топка KRATKI LUCY P /BS права 14
- В наличии
108 305 ₴
97 474 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА LUCY 14 ПРАВА BS
Топка изготовлена из высококачественной котловой стали. Эффективное сгорание топлива и долгое удержание температуры обеспечивается футеровкой камеры аккумуляционного материалом Acumotte. Дожигания частиц топлива происходит благодаря двум дефлекторам - стальном и Acumotte. Подача воздуха в топку осуществляется снаружи здания через специальный канал диаметром 125 мм. Управление подачей воздуха осуществляется регулятором, находится под дверцей топки. Двойная система подачи воздуха в камеру сгорания. Первичный воздух подается через решетку, расположенную на дне камеры сгорания, а вторичный поток - через специальные отверстия в тыльной стенке камеры.
Двери монтируются из термостойкой керамики, которые выдерживают температуру до 800 ° C. Декоративная стеклянная панель типа Glass дает камина современный и элегантный вид, оптически увеличивает фронт топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Вес | 216 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 848 мм |
| Высота | 336 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kratki |
| Конфигурация | Кутовая |
| Прозводитель | Kratki |
| Матеріал топки | Сталь |
- Цена: 97 474 ₴







