-10%Каминная топка с водяным контуром Gavryliv & Sons 76x62wm (ребристый шамот)
- В наличии
132 275 ₴
119 047,50 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Установка в частном доме камина решит вопрос обогрева жилья, но только в том случае, если отопительное устройство будет работать эффективно. Беспроигрышным вариантом будет каминная топка от компании Gavryliv & Sons – с водяным контуром и ребристым шамотом.
Предлагаемая модель относится к серии М упомянутого производителя, в которой представлены инновационные разработки. Речь идет о модульных конструкциях, в которых топка и теплообменник разделены. Суть состоит в том, чтобы в камере сгорания достигалась максимальная температура, на которую только способны дрова. Тепло отбирает теплообменник. Таким образом, удалось создать каминную топку, КПД которой составляет 83%!
Топка изготовлена из высококачественной стали. Дверца застеклена – вы сможете наслаждаться пламенем. Зрительно модель очень похожа на топки для воздушных каминов, однако именно эта модель демонстрирует едва ли не самую высокую эффективность. Изюминкой дизайна является дверной молдинг из нержавейки, благодаря которому модель смотрится очень изящно.
В интернет-магазине "TVIkamin" вы сможете купить каминную топку из стали с водяным контуром от Gavryliv&Sons по лучшей цене. Вам обязательно понравятся условия сотрудничества с нами. Звоните нам в любое удобное для вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 280 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 858 мм |
| Высота | 1283 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Водяная |
| Бренд | Gavryliv&Sons |
| Конфигурация | Прямая |
| Тип | Водяный |
- Цена: 119 047,50 ₴




