влевовправо

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Серия В – это базовое решение каминов с водяным контуром, обладающих простой и надежной конструкцией.
Такие камины прекрасно подойдут для отопления небольшого загородного дома, снабдив его теплой водой. Ваш камин будет выглядеть современно, а его эксплуатация будет легкой.
Удобное расположение трубного теплообменника позволяет легко обслуживать его без дополнительных ревизионных люков.
Шамот.
Wolfshöher Tonwerke, который уже 160 лет является безусловным лидером отрасли со своими месторождениями и технологичными производственными мощностями. Продолжительное и тесное сотрудничество с немецкой компанией позволило воплотить два дизайна внутренней футеровки камеры сжигания. Теперь у вас есть возможность дизайн камина по собственному вкусу.
Краска.
Использование немецкой краски Senotherm uht 600 на водяной основе позволяет не чувствовать запаха и дыма при первом разгаре каминной топки. Высококачественные пигменты в период эксплуатации не будут менять оттенок.
Керамика.
Немецкий производитель ROBAX® стеклокерамических панелей, являющийся лидером отрасли.
ROBAX® имеет почти нулевое тепловое расширение и очень высокие характеристики воздействия от термической нагрузки при экстремальных температурах до 760°C. Идеальное решение для вашего камина.
Дверной профиль.
Жаростойкость дверцы такого большого формата обеспечивает специальный цельнотянутый стальной профиль. Это эксклюзивный профиль особого сечения, разработанный нами с перспективой использования в топках больших форматов.
Сталь.
Большинство производителей, чтобы удешевить стоимость продукции, используют сталь горячего проката. Эта сталь используется в изделиях, где не требуется высокого качества поверхности. Из такой стали можно делать ворота и ограды. Мы, в свою очередь, используем только сталь холодного проката. По своим физическим характеристикам холоднокатаные стали чаще всего более тверды и прочны, чем стандартные горячекатаные стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 144 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 648 мм |
| Высота | 809 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Водяная |
| Тип | Водяный |
- Цена: Цену уточняйте
Спецификация






