
Каминная топка KRATKI OLIWIA 18
- В наличии
- Код: OLIWIA/PF
59 019 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Каминная топка Kratki OLIWIA 18 (18 кВт) — мощность, эффективность и надёжность
Kratki OLIWIA 18 — мощная чугунная каминная топка польского производства, разработанная для обогрева больших помещений. Она сочетает в себе высокую эффективность, безопасность и долговечность, обеспечивая стабильное тепло и комфорт в доме.
Максимальное использование энергии
-
Высокая теплоотдача благодаря плотно расположенным радиаторам и чугунным стенкам камеры сгорания толщиной 8 мм.
-
Увеличенная поверхность теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением благодаря высокому дымоходному переходу.
-
Дефлектор продлевает путь дымовых газов, повышая эффективность сгорания.
-
Шибер позволяет вручную регулировать тягу дымохода.
-
Зольник обеспечивает точный контроль подачи воздуха и интенсивности горения.
Безопасность на высшем уровне
-
Внутренняя часть топки облицована жаростойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C.
-
Декоративная перегородка предотвращает выпадение дров и облегчает уход за топкой.
Комфортное использование
-
Система “холодная ручка” снижает риск ожога — ручку можно снимать во время топки.
-
Зольный ящик и подвижная решётка облегчают удаление золы.
-
Система “чистое стекло” (дефлектор воздуха) предотвращает оседание сажи и сохраняет чистоту стекла.
Основные характеристики:
-
Мощность: 18 кВт
-
Материал: чугун EN-GJL-200
-
Толщина стенок: 8 мм
-
Гарантия: 5 лет
Kratki OLIWIA 18 — это сочетание мощности, эффективности и элегантного дизайна, созданное для вашего уюта и тепла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 166 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 738 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kratki |
| Конфигурация | Прямая |
| Прозводитель | Kratki |
| Матеріал топки | Чавун |
- Цена: 59 019 ₴






