
Чугунна печь камин Tarbes Lacunza
- В наличии
- Код: Lacunza
128 200 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Чугунная печь “Tarbes” Lacunza (Испания)
LACUNZA — испанский производитель, который значительно развился, расширив ассортимент, линейку материалов и моделей, а также внедрив инновации, качество и современный дизайн. Компания является примером надежности и мастерства на рынке дровяных печей и каминов. Вся продукция Lacunza разрабатывается, изготавливается и тестируется на собственных заводах в Испании.
Характеристики печи “Tarbes”:
-
система «чистое стекло»;
-
камера сгорания облицована огнеупорным материалом;
-
герметичные дверцы;
-
верхнее и заднее подключение к дымоходу;
-
двойное дожигание дымовых газов;
-
подача воздуха снаружи;
-
лёгкое и удобное регулирование.
Дополнительные опции:
-
камера сгорания чугунная — +124 €;
-
стеклокерамическая поверхность — +334 €.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | lacunza |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 300 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 128 200 ₴





