Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топочная камера из чугуна с системой дополнительного дожига • Внешняя облицовка натуральным камнем или майоликой • Дверца и верхняя варочная панель из эмалированного чугуна • Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750° • Извлекаемый ящик для загрузки дров.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
• Выдвижной ящик для золы
• Внутренняя облицовка топки чугуном
• Эмалированные чугунные двери, верхняя часть, основание и рама
• Регулируемый первичный и вторичный контроль воздуха для лучшего сгорания
• Система дожигания (низкий уровень выбросов)
• Керамическое стекло
• Облицовка из майолики ручной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 175 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 559 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кахель |
- Цена: 133 713 ₴




