
Кафельная печь-камин Kratki WK 440 кафель кремовая (6,5 кВт)
- Под заказ
- Код: WK/440/KAFEL/K
Отправка с 10 мая 2026102 942 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Ручной контроль за процессом сгорания осуществляется смещением золы.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Комфортное пользование
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Стиль и дизайн
Дизайн, напоминает ретро-стиль - изразцы с блеском. Корпус из кафеля влияет на продолжение времени отдачи тепла, составляет дополнительный источник отопления после погашения камеры сгорания
Гарантия 5 лет.
Кафельные печи фирмы Kratki классифицируются как твёрдотопливные печи с ручной загрузкой топлива и дверцами камеры сгорания, которые закрываются. Считаются дополнительным источником тепла в помещениях, где были установлены.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 748 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Кахель |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Кахель |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 102 942 ₴




