Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь камин топочная камера из чугуна с системой дополнительного дожига
• Наружная облицовка натуральным камнем или майоликой
• Дверца и верхняя варочная панель из эмалированного чугуна
• Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
Технические данные:
• Выдвижной ящик для золы
• Внутренняя облицовка очага чугуном
• Эмалированная чугунная дверца, верх, основание и рама
• Регулируемый первичный и вторичный контроль воздуха для лучшего сгорания
• Система дожигания (низкие выбросы)
• Стеклокерамика
• Майоликовое покрытие ручной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Белый |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 453 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Кахель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 108 069 ₴










