Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический камин Dimplex Symphony 26 LED (DF2608-INT)
Dimplex Symphony 2608 LED получил ряд модификаций, которые сделали данную модель ещё лучше.
В соответствии с европейскими стандартами качества электрокамин Symphony 2608 теперь использует LED подсветку, которая даёт яркость как и обычные лампы, но при этом потребляет в разы меньше электроэнергии.
Эффект пламени — технология Optiflame.
Электрокамин оснащён новыми функциями:- LED-технологии
- 3 режима эффекта пламени;
- 2 уровня яркости подсветки дров;
- дополнительная верхняя подсветка;
- 2 режима обогрева + режим холодного обдува;
- регулировка температуры обогрева;
- таймер
- информационный дисплей
- функциональный пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 21.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Встраиваемый |
- Цена: 24 010 ₴




Отправка с 09 мая 2026