влевовправо

Стальная печь Alfa-Plam DONNA 70 L (белый)
- Под заказ
- Код: ALFA-PLAM DONNA 70 WHITEМ
Отправка с 19 июня 202649 500 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная печь на твердом топливе DONNA с усовершенствованным процессом горения позволит вам насладиться насыщенными вкусами блюд, приготовленных традиционным способом. Стекло на дверце топки позволяет видеть пламя и создавать полную атмосферу. С возможностью установки керамической нагревательной плиты мы стремимся полностью удовлетворить ваши потребности.
Преимущества:
- Печь изготовлена из литых и жаростойких частей, защищенных краской, лаком и эмалью, устойчивой к высоким температурам.
- Подключение к дымоходу: сбоку, сверху и сзади.
- Возможность выбора "левой" или "правой" плиты.
- Приготовление по всей поверхности стальной плиты и экспресс-готовка на определенной поверхности плиты.
- Есть возможность снять крышку и провести тщательную очистку.
- Возможность запекания в духовке.
- Двойное стекло на дверце топки и видимое пламя, которое приносит дополнительное тепло в ваш дом.
- Топка, облицованная шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают выделяемую в помещении температуру.
- Регулировка подачи первичного воздуха в камеру сгорания.
- Подача вторичного и третичного воздуха в камеру сгорания обеспечивает более эффективное сгорание.
- Двойное стекло на дверце духовки со встроенным термометром.
- Легко передвижной ящик для горючего в нижней части печи.
- Специальное отверстие для очистки внутренней части плиты.
- В комплект входит противень, встроенный термометр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 126 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
- Цена: 49 500 ₴



