
Чугунная печь Nordflam SORA
- В наличии
- Код: Nordflam SORA
31 251 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Чугунная печь-камин Nordflam SORA
Эта модель сочетает эффективность отопления, изысканный дизайн и надёжность чугуна. Материал корпуса долго сохраняет и равномерно распределяет тепло даже после окончания горения. Благодаря стильному внешнему виду, печь не требует дополнительной облицовки и гармонично вписывается в любой интерьер.
Преимущества:
-
Компактные размеры позволяют установить печь в помещениях любого типа.
-
Оригинальный дизайн отлично дополнит современный или классический интерьер.
-
Удобная ручка на дверце обеспечивает комфортное использование.
-
Нижний зольный ящик легко очищается.
-
Адаптирована для домов с системами рекуперации воздуха.
-
Оснащена подводом воздуха с улицы, что предотвращает пересушивание воздуха в комнате.
-
Система двойного дожига уменьшает выброс вредных газов в окружающую среду.
-
Жаропрочное стекло выдерживает температуру до 700°C, позволяя безопасно наблюдать за пламенем.
-
В камере сгорания установлен вермикулитовый дефлектор, который удлиняет путь дымовых газов и повышает тепловую эффективность печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 879 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 31 251 ₴










