Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная печь Blist OGANJ
Характеристики:
Габариты -ВхШхГ (мм): 930x490x430;
Габариты топочной камеры -ВхШхГ (мм): 370х330х330;
370х330х330 Размер стекла ВхШ (мм): 180х220;
Мощность - дрова (кВт): 8-9 кВт;
КПД при номин. мощности- дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): O 120;
Топливо: дрова;
Материал: сталь+чугун;
Вес 66 кг;
Цвета: красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 20 500 ₴



