
Биокамин Simple Fire CORNER 900 L (со стеклом)
- В наличии
- Код: CORNER 900 L зі склом
22 960 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Что такое биокамин?
Simple Fire, то есть камин на экологическом жидком топливе, благодаря которому мы можем наслаждаться настоящим огнем в квартирах, ресторанах, гостиницах и практически всех других интерьерах, поскольку наше решение не требует дымохода или других систем вентиляции. Наши камины можно установить где угодно: или на стену, на пол, мебелью или, например, на террасе.
Мощность обогрева 3 кВт
Кроме декоративной функции, наши камины также выделяют тепло, уже через несколько минут заметно повышающее температуру в комнате. Его тепловая мощность составляет около 3 кВт, при этом 100 % излучается в помещение (минимальная рекомендуемая площадь помещения 18 квадратных метров). Наше решение является не только экологичным, но также привлекательным и разнообразным с точки зрения дизайна, что делает функциональность традиционного камина доступна там, где это было невозможно до сих пор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 1 л |
- Цена: 22 960 ₴





