
Чугунная печь ALTARA боковая дверца
- В наличии
- Код: ALTARA
39 312 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Чугунная печь-камин ALTARA — сочетание элегантности и эффективности
Популярность чугунных печей стремительно растёт — их всё чаще выбирают владельцы частных домов и коттеджей. Эти отопительные устройства компактны, экономичны и обладают высокой теплоотдачей, а также отличаются стильным внешним видом. Одним из лучших примеров является чугунная печь ALTARA.
Классический дизайн и современные технологии — вот секрет успеха турецкой печи ALTARA. Большое панорамное термостойкое стекло Schott Robax позволяет наслаждаться видом огня и создаёт уютную, тёплую атмосферу в доме.
Корпус изготовлен из высококачественного чугуна, что гарантирует долговечность и надёжность эксплуатации. Благодаря задней системе воздушного баланса обеспечивается двойное эффективное горение, позволяющее получать максимум тепла при меньшем расходе дров и минимальном количестве золы.
Дополнительное удобство забезпечивают боковые дверцы, которые упрощают обслуживание топки. Печь-камин ALTARA не требует дополнительных элементов для установки.
В нашем интернет-магазине вы можете купить чугунную печь-камин ALTARA по лучшей цене в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Вес | 121 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 39 312 ₴









