влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это мощный камин, предназначенный для обогрева вашего дома. Вы получаете продукт, предназначенный для работы как с конвекционными, так и системами аккумуляции. Мы позаботились о высокой устойчивости к стрессам и простоте эксплуатации вашего камина
Шамот.
Wolfshöher Tonwerke, который уже 160 лет является безусловным лидером отрасли со своими месторождениями и технологичными производственными мощностями. Продолжительное и тесное сотрудничество с немецкой компанией позволило воплотить два дизайна внутренней футеровки камеры сжигания. Теперь у вас есть возможность дизайн камина по собственному вкусу.
Печный шамот – это не то же, что индустриальный шамот и футеровка на основе бетонных изделий. В зависимости от выбора глины и рецептуры изделия Wolfshöher Tonwerke отвечают самым разным требованиям. В отдельных случаях печной шамот должен быть особенно жестким, часто особенно устойчив к возгоранию сажи и воздействию влаги, по возможности легким в обработке и всегда хорошо сохраняет тепло.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gavryliv&Sons |
| Матеріал топки | Сталь |
| Материал | Воздушная |
| Тип | Воздушный |
| Користувацькi характеристики | |
| Конфигурация | Кутовая |
- Цена: 87 940 ₴







