
Стальная печь Alfa-Plam DONNA 90 R антрацит
- В наличии
- Код: DONNA 90 R
57 500 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Многофункциональная печь DONNA — уют, тепло и вкус традиционной кухни
Печь DONNA — это современная печь на твёрдом топливе, совмещающая функции обогрева и приготовления пищи. Идеально подходит для домов, дач и загородных коттеджей. Благодаря усовершенствованной системе горения, вы получаете стабильное тепло и возможность готовить блюда с насыщенным вкусом, как в старину.
Скло на дверце топки позволяет наслаждаться видом огня, создавая атмосферу уюта и тепла. Дополнительно можно установить керамическую нагревательную плиту.
Преимущества печи DONNA:
-
Корпус изготовлен из литых и жаропрочных элементов, покрытых термостойкой краской, лаком и эмалью.
-
Возможность подключения дымохода сбоку, сверху или сзади (левое/правое подключение).
-
Приготовление на всей поверхности плиты и запекание в духовке.
-
Двойное стекло на дверце топки и красивый обзор пламени.
-
Камера горения облицована шамотными плитами для лучшего удержания тепла.
-
Регулировка подачи первичного, вторичного и третичного воздуха.
-
Духовка с двойным стеклом и встроенным термометром.
-
Удобный зольный ящик и отверстие для очистки внутренней части.
-
В комплекте — противень и термометр.
DONNA — это надёжная и практичная печь, объединяющая функциональность, уют и вкус домашней еды.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 126 кг |
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал топки | Сталь |
- Цена: 57 500 ₴





