
Чугунная печь Dovre SAGA 107
- В наличии
- Код: DS107
90 703 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Установка в частном доме или коттедже качественной чугунной печи будет гарантией не только эффективного, но и экономичного обогрева помещений. А еще создаст в доме сказочную атмосферу. Со всеми этими задачами справится чугунная печь Dovre SAGA 107.
Предлагаемую модель от известного бельгийского бренда можно считать одной из самых оригинальных во всем списке отопительных устройств этого производителя. Речь идет, в первую очередь, о дизайне – нестандартной формы дверцы с большим термостойким стеклом, а также небольшие окошки на правом и левом корпусе. В сумме получаем семь окошек. Не менее изящно смотрится ручка, удобная в использовании.
Чугунная печь имеет компактные размеры, поэтому вариантов ее установки немало. Изготовлена из высококачественной стали, что гарантирует не только отличную теплоотдачу, но и эксплуатационную долговечность. КПД составляет 75%, так что тепла будет больше, а пепла совсем мало.
Интернет-магазин "TVIkamin" – это отличный шанс купить чугунную печь на дрова Dovre SAGA 107 по выгодной цене. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Доставка покупки производится в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 90 703 ₴





