Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROCK 500tb / e12 - прочная чугунная печь, но с изысканным элегантным дизайном белого цвета, в то же время обладает и фунциональностью и эффективностью. Основные особенности:
- Подвод воздуха с улицы
- Подключение к дымоходу: верхнее / заднее
- Внутренняя камера обложена вармекулитом (дефлектор тоже)
- Обдув стекла и система двойного дожига
- Система "Чистое стекло"
- Зольник
- Ручка с инновационным механизмом блокировки
- Длина полена до 35 см Бельгийская компания Dovre имеет более 70 лет опыта в производстве каминных топок и печей. Вся продукция сочетает в себе высокое качество, отличный дизайн и современные технологии. Завод предлагает более 80 моделей топок и печей. Опираясь на многолетний опыт Dovre делает камины высокого качества. Сплавы чугуна гарантируют безаварийное их использование на протяжении многих лет. Компания предоставляет 10 лет гарантии на товар. Dovre предлагает камины и печи как в современном, так и классическом стилях. Топливом является дерево или уголь. Продолжительность горения одной закладки топлива составляет до 8:00.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 кг |
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 161 476 ₴


