влевовправо

Чугунная печь Dovre ROCK 350 TB/E12 белый
- Под заказ
- Код: K03540
Отправка с 24 июня 2026129 283 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROCK 350tb / e12 - прочная чугунная печь, но с изысканным элегантным дизайном белого цвета, в то же время обладает и фунциональнистю и эффективностью. Основные особенности:
- Подвод воздуха с улицы
- Подключение к дымоходу: верхнее / заднее
- Внутренняя камера обложена вармекулитом (дефлектор тоже)
- Обдув стекла и система двойного дожига
- Система "Чистое стекло"
- Зольник
- Ручка с инновационным механизмом блокировки
- Длина полена до 35 см Бельгийская компания Dovre имеет более 70 лет опыта в производстве каминных топок и печей. Вся продукция сочетает в себе высокое качество, отличный дизайн и современные технологии. Завод предлагает более 80 моделей топок и печей. Опираясь на многолетний опыт Dovre делает камины высокого качества. Сплавы чугуна гарантируют безаварийное их использование на протяжении многих лет. Компания предоставляет 10 лет гарантии на товар. Dovre предлагает камины и печи как в современном, так и классическом стилях. Топливом является дерево или уголь. Продолжительность горения одной закладки топлива составляет до 8:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 129 283 ₴


