влевовправо

Стальная печь Termo Sistem Tehnika TERMO KREKA E с водяним контуром
- В наличии
23 100 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Піч TERMO KREKA E
Компания Termo Sistem Tehnika D.O.O была основана в 2013 году и возникла из независимой ремесленной мастерской, основанной в 1989 году. Компания Termo Sistem Tehnika в основном занимается производством: - твердотопливных печей и каминов - электрических кварцевых печей и обогревателей ванн. - почтовых ящиков - гладильных досок - и другие металлические аксессуары Штаб-квартира компании находится в Валево и располагает производственными и офисными помещениями площадью около 7000 м2 в промышленной зоне города с современной и полностью оборудованной инфраструктурой. Мы также владеем коммерческими помещениями в центре Валево. Компания успешно работает в Сербии, Боснии и Герцеговине, Черногории, Хорватии, Венгрии, Румынии, Польше и Словении. Мировоззрение Termo Sistem Tehnika – успешно вести бизнес с другими европейскими странами и стать одним из ведущих лидеров в производстве и маркетинге каминов на твердом топливе. Миссия: Разработка и усовершенствование существующей и новой продукции в системе качества. Инвестиции в новые технологии и подготовку профессиональных кадров, которые обеспечат преимущество конкурентам. Экспансивное расширение рынка и реализация продаж Termo Sistem Tehnika также имеет все отечественные и международные аттестации и сертификаты качества и безопасности продукции
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Termo Sistem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 69 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал топки | Сталь |
| Материал | Водяная |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 23 100 ₴





