влевовправо
Безкоштовна доставка

Стальная печь Alfa-Plam ALFA 70 FAVORIT L белая дровяная
- В наличии
- Код: ALFA 70 FAVORIT R WHITE
46 000 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная плита на твердом топливе ALFA 70 FAVORIT L с оригинальным дизайном, которая позволит вам испытать удовольствие от приготовления пищи традиционным способом.
Достоинства:
- в наличии стальные пластини, для приготовления пищи, которые можна снимать
- возможность приготовления пищи на всей поверхности плиты, даже запекание в духовке.
- специальный ключ для открытия дверцы камеры сгорания при нагревании ручки
- топка, футерованная сменными шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения
- регулятор подачи первичного воздуха на дверцу зольника
- регулятор подачи вторичного воздуха на внутренней стороне дверцы камеры сгорания
- подача вторичного воздуха обеспечивает более чистое горение, т.е.
- двойное стекло на дверцу духовки, встроенный термометр
- топливный ящик расположен в нижней части печи и прост в эксплуатации
- два положения решетки в топке для работы печи летом и зимой
- многократное подключение к дымоходу: сбоку, сверху и сзади
отверстие для чистки внутренней части плиты.
- диаметр варочного кольца – 21 см
- в комплект входит коцюба, противень, тумба для хранения вещей и крышка
- высота крышки 56,5 см
Два положения дверцы духовки:
1. открытая дверца духовки - большее выделение тепла для обогрева помещения
2. дверца духовки закрыта - меньшее выделение тепла на обогрев помещения
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 73.7 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал топки | Сталь |
- Цена: 46 000 ₴









