Современные чугунные печи отлично справляются с обогревом частных домов, коттеджей или дач. При этом можно выбрать модель в соответствии с площадью жилья. Следует иметь в виду, что такой отопительный агрегат также способен создать в вашем доме по-настоящему сказочную атмосферу. Именно таковой является чугунная печь Dovre BOW.
Предлагаемая модель от бельгийского производителя имеет оригинальный дизайн в стиле модерн, поэтому будет прекрасно выглядеть в современных интерьерах. Большое панорамное окошко позволяет наслаждаться пламенем. Несмотря на свои стилистические преимущества, отопительное устройство характеризуется высокой производительностью. Его КПД составляет 79%! А это значит, что вы будете получать больше тепла, тратя меньше дров.
Компактные размеры печи оставляют множество вариантов для ее расположения. Монтаж не предполагает использование специальных крепежных элементов. Также печь удобна в использовании. Высококачественный чугун, из которого она изготовлена, является гарантией ее долговечного эксплуатационного ресурса.
В интернет-магазине TVIkamin вы сможете заказать чугунную печь Dovre BOW по супервыгодной цене. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Звоните нам в любое удобное для вас время. Доставка выполняется в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 94 208 ₴





