
Чугунная печь Dovre 640 WD
- В наличии
- Код: K02577
106 799 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Каминные топки и печи на дровах – это отличный вариант для обеспечения качественного обогрева частного дома или коттеджа. Если вы выберите печь-камин со стеклянной дверцей, то еще и создадите в своем доме атмосферу сказки. Для этого чугунная печь Dovre 640 WD подойдет едва ли не лучше всего.
Модель от бельгийского бренда – это печь в классическом дизайне, которая подойдет любому интерьеру. Изготовлен из высококачественного чугуна, что гарантирует отличный показатель теплоотдачи, а также долговечность агрегата. В списке функциональных особенностей и преимуществ следует обратить внимание на:
- систему "холодная ручка";
- наличие дополнительной дверцы для более удобной загрузки дров;
- систему двойного сгорания;
- возможность регулировки подачи воздуха в камеру сгорания.
Установка чугунной печи Dovre 640 WD – это гарантия качественного и экономичного обогрева помещения. Ведь КПД агрегата составляет 80%. Итак, вы будете получать больше тепла и меньше пепла!
В интернет-магазине "TVIkamin" купить печь из чугуна Dovre 640 WD вы сможете по выгодной цене. Более подробную информацию о товаре вы получите у наших менеджеров. Звоните нам в любое удобное для вас время!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 106 799 ₴





