
Чугунная печь Dovre 525 CB
- В наличии
- Код: K02517
77 161 ₴
- +380 (98) 005-50-09
DOVRE 525 CB - это чугунная печь выполнена в классическом стиле из высококачественного чугуна, подача воздуха извне и мощность более 80%, делает этот отопительный прибор одним из самым эффективным на рынке. Благодаря внешнему виду, 525cb является идеальной печью как для классических, так и современных домов. Поразительно привлекательные элементы: прочная ручка и большое окошко, которое открывает фантастический вид на пламя. Оборудована системой двойного дожига и ящиком для золы. Можно контролировать представление воздуха в топку. В Бельгии Dovre означает качество и надежность. Опираясь на многолетний опыт Dovre делает камины высокого качества. Сплавы чугуна гарантируют безаварийное их употребление многими поколениями. Dovre это также эксплуатационное качество. Продукты соответствуют строгим нормам безопасности, производительности и экологичности. Печи-камины Dovre протестированы и сертифицированы в независимых лабораториях в Бельгии, Германии, Норвегии, Швеции и Нидерландах.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 125 кг |
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 77 161 ₴



