влевовправо

Електрокамін Dimplex SP-16
- Под заказ
- Код: SP-16
Отправка с 14 июня 202661 152 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вес камина | 40.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 528 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настенные |
- Цена: 61 152 ₴



