
Чугунная печь Dovre 425 GM
- В наличии
- Код: K02547
88 914 ₴
- +380 (98) 005-50-09
DOVRE 425 GM - это чугунная печь на угле выполнена в классическом стиле из высококачественного чугуна. Оборудована дверцей с термостойким стеклом (17 "), системой холодной ручки и ножками с регулируемой высотой. Можно контролировать подачу воздуха в топку. Бельгийская компания Dovre имеет более 70 лет опыта в производстве каминных топок и печей. Вся продукция сочетает в себе высокое качество, отличный дизайн и современные технологии. Завод предлагает более 80 моделей топок и печей. Опираясь на многолетний опыт Dovre делает камины высокого качества. Сплавы чугуна гарантируют безаварийное их использование на протяжении многих лет. Компания предоставляет 10 лет гарантии на товар. Dovre предлагает камины и печи как в современном, так и классическом стилях. Топливом является дерево или уголь. Продолжительность горения одной закладки топлива составляет до 8:00.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Производитель | Dovre |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 88 914 ₴



