влевовправо

Чугунная печь Dovre 40 CBS / B
- Под заказ
- Код: K02530
Отправка с 14 июня 202662 598 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Традиционная чугунная печь Dovre 40 CBS с норвежским орнаментом Для любителей классического стиля интерьера норвежский производитель выпустил модель Dovre 40 CBS, которая идеально вписывается в дизайн загородного дома. Оборудование выполнено в традиционном стиле, украшенное изысканными узорами, которые создают неповторимый визуальный эффект. Такая ретро-печь дополнит любой интер ьер и станет колоритным декоративным элементом убранства вашего дома. Модель Dovre 40 CBS является своеобразным усовершенствованным продолжением тех устройств, которые раньше называли "буржуйками". В отличие от старых печей, оборудования, выходит под брендом Dovre, имеет не только более продуманный дизайн, но и набор качественно улучшенных функциональных возможностей. Также есть возможность купить две варочных поверхностей.
Особенности эксплуатации чугунной печи Dovre 40 CBS Благодаря высокопрочному чугуну, из которого изготовлена ??печь, и закрытого формата топки оборудования способно эффективно обогревать помещение площадью до 60 м2. Вам не нужно будет беспокоиться о дополнительных источниках отопления, ведь печь Dovre 40 CBS полностью справится с возложенной на нее задачей. Также печь оснащена такими полезными функциями: система "чистого горения", которая существенно повышает эффективность печи. Вследствие вторичного дожига увеличивается теплоотдача, уменьшается термическое сопротивление стен, повышается пожаробезопасность, поскольку нет отложений сажи, и обеспечивается экологичность;
- дверцы с термостойким стеклом, которые отвечают за безопасность эксплуатации;
- регулируемые по высоте ножки;
- контроль поступления воздуха в топку. дополнительные опции
- Варочная поверхность KP.
- Верхняя секция "5t" для улучшения теплоотдачи.
- Крышка с воротничком для верхнего подключения. Чугунная печь Dovre 40 CBS весит 85 кг, поэтому основу для нее не потребуется. Можно обойтись огнеупорной плитой или листом жаропрочной стали. Кроме предупреждения возгораний, они распределяют вес печи и уменьшают нагрузку на перекрытия. Основательную подготовку необходимо провести, если в доме тонкий дереяный пол на лагах с большим расстоянием. В данном случае надо разобрать место, предназначенное для печи, и укрепить базу. Дверцы Dovre 40 CBS оснащены стеклом, которое выдерживает высокие температуры, но подвергается механическим воздействиям. Если будете аккуратны, сможете любоваться пламям долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 62 598 ₴



