Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь. Оборудована дверцей с термостойким стеклом (14 "), системой" холодная ручка ", системой двойного дожига, ящиком для золы. Можно контролировать подачу воздуха в топку. Бельгийская компания Dovre имеет более 70 лет опыта в производстве каминных топок и печей. Вся продукция сочетает в себе высокое качество, отличный дизайн и современные технологии. Завод предлагает более 80 моделей топок и печей. Опираясь на многолетний опыт Dovre производит камины высокого качества. Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их использование в течение многих лет. Компания предоставляет 10 лет гарантии на товар. Dovre предлагает камины и печи как в современном, так и классическом стилях. Топливом является дерево или уголь. Продолжительность горения одной закладки топлива составляет до 8:00.
Почему стоит купить мультипич Dovre 250? Поскольку чугунная печь становится важным элементом интерьера гостиной или другого помещения, кроме практической, важна и эстетическая сторона. Эта модель Мультитопливная печи выглядит стильно и красиво. Она наверняка приглянется вашим домочадцам и вызовет положительные отзывы у гостей. Также мультипечь Dovre 250 имеет весомые технические параметры:
- достаточно емкая камера для топлива;
- возможность использовать в качестве топлива уголь или дерево;
- вместительный отдельный зольный ящик;
- термостойкое стекло, способное выдерживать высокие температуры;
- компактные размеры и небольшой вес, благодаря чему оборудование можно разместить даже в ограниченном по площади помещении. Печное оборудование ТМ Dovre работает стабильно и экономно, поэтому ваш семейный бюджет сильно не пострадает. Такая покупка будет выгодной во всех отношениях, ведь печь стоит недорого, а прослужит во много раз больше. В вашем доме всегда будет царить тепло дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Кора, Бурый уголь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 67 072 ₴



