
Каминная топка INVICTA D'ANGLE VITRE DROITE VOLET с левым стеклом
- В наличии
76 884 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Эффективность камина будет зависеть, в первую очередь, от производительности каминной топки. Если вас интересует товар не только с отличными функциональными параметрами, но и со стильным дизайном, модель INVICTA D'ANGLE VITRE DROITE VOLET с левым стеклом будет беспроигрышным вариантом.
Предлагаемая модель от французского производителя – это угловая топка, обладающая большим панорамным стеклом спереди, а также с правой стороны. Особенностью является то, что между ними отсутствует металлическая рамка, поэтому осмотру огня ничего не мешает.
Топка для камина изготовлена из чугуна, что гарантирует долговечный эксплуатационный ресурс. КПД составляет 76%. Следовательно, вы сможете получать больше тепла и экономить дрова. Также следует отметить, что каминная топка создана с учетом экологических стандартов NF.
Интернет-магазин "TVIkamin" – это возможность заказать чугунную топку для камина INVICTA D'ANGLE VITRE DROITE VOLET с левым стеклом по лучшей в Украине цене. Наши условия сотрудничества обязательно вам понравятся. Доставка товара производится по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Конфигурация | Кутовая |
- Цена: 76 884 ₴







