Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Україна |
| Материал | дуб, столярный щит |
| Ширина | 1215.0 (мм) |
| Высота | 1050.0 (мм) |
| Глубина | 395.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал портала | Дерево |
- Цена: 19 536 ₴



Отправка с 08 июня 2026