
Каминная топка Kratki NBC 10 левая/ правая BS гильотина (10,0 кВт)
- В наличии
- Код: Kratki NBC 10
209 754 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Каминная топка с трёхсторонним стеклом — это современное, эффективное и надёжное решение для тех, кто ценит тепло, комфорт и стиль в доме. Она отличается точностью изготовления, высокими техническими параметрами и уникальным дизайном, позволяющим наблюдать огонь с трёх сторон.
Преимущества:
-
Изготовлена из высококачественной стали, устойчивой к высоким температурам.
-
Топочная камера облицована TERMOTEC, который накапливает тепло.
-
Подача воздуха снаружи через канал Ø125 мм, регулируется одним рычагом.
-
Тройная система вентиляции: первичный, вторичный воздух и воздушная завеса (система «чистое стекло»).
-
Полная герметичность и долговечность благодаря лазерной резке и гибке CNC.
-
Термостойкое стекло до 660 °C обеспечивает безопасность.
-
Соответствует стандартам Ekoprojekt и BImSchV 2.
-
Двойная система открывания дверцы — вверх (гильотина) и в сторону.
-
Удобная чистка благодаря колоснику и системе «чистое стекло».
-
Декоративная стеклянная панель типа Glass придаёт камину элегантность и увеличивает обзор пламени.
Такая топка идеально сочетает высокую эффективность, безопасность и эстетику, становясь стильным элементом современного интерьера.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 275 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 876 мм |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 209 754 ₴










