Vital - это не только источник тепла в доме. Благодаря ему вы сможете ощутить силу домашнего очага, а ваша гостиная станет уютной и современной. Наше устройство - идеальный способ насладиться прекрасной игрой в огонь - просто нажмите на пульт и вы в мгновение ока очаруетесь неповторимой атмосферой! При создании наших устройств мы не идем на компромиссы - наши продукты доказывают, что неподвластный времени дизайн, удобство использования и простота использования могут идти рука об руку с экологическими решениями.
Выбери свой любимый вариант огня
Вы сами создаете камин Defro Home Vital, множество форматов и моделей позволят ему вписаться в любую комнату. Его интерьер находится на переднем плане, это ключевой элемент, на который обращают внимание не только когда горит огонь. Необязательные элементы декора печи влияют на ее внешний вид, а черная стеклокерамика может усилить выразительность пламени. В камине Vital каждый найдет для себя индивидуальный вариант камина.
Преимущества газовых каминов Vital:
- корпус из нержавеющей стали
- Горелка 3D полностью из высококачественной нержавеющей стали
- конструкция из стали толщиной до 5 мм
- специальные керамические бревна, расписанные вручную
- наличие большого количества фурнитуры и вариантов отделки
- газовая автоматика известного немецкого бренда
- простое и интуитивно понятное управление с помощью пульта дистанционного управления
- родительский замок
- регулировка размера пламени
- контроль пропадания пламени
- сертифицированные компоненты
Возможности установки газовых каминов Defro Home Vital:
- широкая монтажная рамка
- запатентованная система сборки и разборки стекла
- ручки для фиксации картриджа
- широкий диапазон регулировки высоты и уровня
- возможность перевода автоматики по направлениям: вправо / влево
- инструкция по укладке керамических бревен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Газообразное |
| Материал топки | Сталь |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 101 кг |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Класс энергоэффективности | B |
| Коэффициент EEI | 82 единиц |
| Класс эффективности устройства (Пропан) | 3B / P - 1, 3P - 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 851 мм |
| Высота | 829 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 370 мм |
| Диапазон мощности | |
| Минимальная мощность | 3.3 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Defro |
| Матеріал топки | Сталь |
- Цена: 126 510 ₴




Отправка с 14 мая 2026