Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия INTRA от Defro Home была создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономией. Каминные вставки из серии INTRA успешно нагревают весь дом. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в четырех вариантах, в зависимости от размера топки: XSM, SM, ME, LA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 268 кг |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Температура дыма из трубы | 269 град. |
| Выброс СО2 на уровне 13% О2 | 0.07 % |
| Средняя тяга дымохода | 12 Па |
| Диаметр входного воздуха | 125 мм |
| Активное входное поле | 800 см² |
| Активное поле - вылет | 1120 см² |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1014 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Defro |
| Конфигурация | Прямая |
| Матеріал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | |
| Площадь обогрева мин. | 70 кв.м |
| Площадь обогрева макс. | 230 кв.м |
| Диапазон мощности | |
| Минимальная мощность | 6.4 кВт |
| Максимальная мощность | 19.2 кВт |
- Цена: 121 030 ₴






Отправка с 09 мая 2026