Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия INTRA от Defro Home была создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономией. Каминные вставки из серии INTRA успешно нагревают весь дом. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в четырех вариантах, в зависимости от размера топки: XSM, SM, ME, LA.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 235 кг |
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Температура дыма из трубы | 261 град. |
| Выброс СО2 на уровне 13% О2 | 0.06 % |
| Средняя тяга дымохода | 12 Па |
| Диаметр входного воздуха | 125 мм |
| Активное входное поле | 650 см² |
| Активное поле - вылет | 910 см² |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1407 мм |
| Ширина | 846 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Конфигурация | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Defro |
| Матеріал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | |
| Площадь обогрева мин. | 55 кв.м |
| Площадь обогрева макс. | 185 кв.м |
| Диапазон мощности | |
| Минимальная мощность | 5.2 кВт |
| Максимальная мощность | 15.6 кВт |
- Цена: 112 137 ₴





Отправка с 08 мая 2026