влевовправо

КАМИННАЯ ТОПКА DEFRO HOME INTRA ME BL
- В наличии
113 300 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия вставок с боковым левым стеклом идеально вписывается в современный дизайн. Благодаря широкому обзору огня и стеклу Black Line эти топки прекрасно выглядят в открытом пространстве. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в трех вариантах, в зависимости от размера топки: SM MINI, SM, ME.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 238 кг |
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Температура дыма из трубы | 261 град. |
| Выброс СО2 на уровне 13% О2 | 0.06 % |
| Средняя тяга дымохода | 12 Па |
| Диаметр входного воздуха | 125 мм |
| Активное входное поле | 650 см² |
| Активное поле - вылет | 910 см² |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1407 мм |
| Ширина | 907 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Defro |
| Конфигурация | Кутовая |
| Площадь обогрева | |
| Площадь обогрева мин. | 55 кв.м |
| Площадь обогрева макс. | 185 кв.м |
| Диапазон мощности | |
| Минимальная мощность | 5.2 кВт |
| Максимальная мощность | 15.6 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал топки | Сталь |
- Цена: 113 300 ₴




