Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия топок с подьемной дверью Perfect Up идеально подходит для современного стиля. Благодаря большому трехстороннему стеклу и отделке Black Line она прекрасно вписывается в открытые пространства. Каминные вставки из серии INTRA G успешно нагревают весь дом. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в трех вариантах, в зависимости от размера топки: SM, ME.
Компания DEFRO была основана в 2000 году, хотя ее происхождение относится к 1973 году. В начале компания оказывала слесарно-сварочные услуги. Со временем предложение компании включало в себя производство котлов центрального отопления. В настоящее время она является лидером среди производителей отопительных приборов в Польше и одним из крупнейших производителей в Европе.
DEFRO имеет современный компьютеризированный завод. Постоянно развивающийся и модернизированный парк машин состоит из нескольких технологических блоков. Преимущество DEFRO заключается в создании собственного конструкторского бюро, обеспечивающего комплексную реализацию проекта начиная от разработки концепции продукта и заканчивая многосерийным производством. Все продукты производятся от начала до конца в компании.
DEFRO уделяет большое внимание после продажному и гарантийному обслуживанию. Благодаря большой сети технической поддержки, сервисный центр быстро и эффективно реагирует на запросы клиентов, что обеспечивает бесперебойную работу предлагаемых продуктов. Компания постоянно расширяет сеть внешних услуг, а также сотрудничает и регулярно готовит дистрибьюторов и монтажников.
Следующим этапом деятельности компании является производство печей и каминных вставок из серии DEFRO Home. Эти продукты отвечают самым высоким стандартам качества и безопасности. Специально разработанные печи обладают высокой эффективностью нагрева 83%.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 320 кг |
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Температура дыма из трубы | 261 град. |
| Выброс СО2 на уровне 13% О2 | 0.07 % |
| Средняя тяга дымохода | 12 Па |
| Диаметр входного воздуха | 125 мм |
| Активное входное поле | 650 см² |
| Активное поле - вылет | 910 см² |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1505 мм |
| Ширина | 981 мм |
| Глубина | 591 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Defro |
| Конфигурация | Гильотиная |
| Площадь обогрева | |
| Площадь обогрева мин. | 55 кв.м |
| Площадь обогрева макс. | 185 кв.м |
| Диапазон мощности | |
| Минимальная мощность | 5.2 кВт |
| Максимальная мощность | 15.6 кВт |
- Цена: 249 312 ₴





