
КАМИННАЯ ТОПКА DEFRO HOME INTRA XSM C VER. COMPACT 1
- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Камин с трехсторонним видением огня не обязательно должен быть большим, поэтому мы рады сообщить, что представили в серию вставок INTRA самые маленькие из поднятых моделей каминов С-типа.
Камин позволяет наслаждаться безупречным видом на костер в экологическом варианте. Его преимуществом также является возможность персонализировать ручку и даже отказаться от использования съемной «холодной» гильотинной ручки. Устройство не только отлично выглядит, но и является идеальным дополнением к вашему дому, даже с восстановлением.
Серия доступна в трех версиях, в зависимости от размера печи: XSM, SM, ME
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80.9 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 230 кг |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Температура дыма из трубы | 250 град. |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Выброс СО2 на уровне 13% О2 | 0.05 % |
| Средняя тяга дымохода | 12 Па |
| Диаметр входного воздуха | 125 мм |
| Активное входное поле | 400 см² |
| Активное поле - вылет | 560 см² |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 586 мм |
| Высота | 1589 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Площадь обогрева | |
| Площадь обогрева мин. | 35 кв.м |
| Площадь обогрева макс. | 115 кв.м |
| Диапазон мощности | |
| Минимальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 9.6 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Defro |
- Цена: Цену уточняйте


