Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия топок с подьемной дверью Perfect Up идеально подходит для современного стиля. Благодаря большому трехстороннему стеклу и отделке Black Line она прекрасно вписывается в открытые пространства. Каминные вставки из серии INTRA G успешно нагревают весь дом. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в трех вариантах, в зависимости от размера топки: SM, ME.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 280 кг |
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Температура дыма из трубы | 267 град. |
| Класс энергоэффективности | А |
| Выброс СО2 на уровне 13% О2 | 0.07 % |
| Средняя тяга дымохода | 12 Па |
| Диаметр входного воздуха | 125 мм |
| Активное входное поле | 500 см² |
| Активное поле - вылет | 700 см² |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1505 мм |
| Ширина | 841 мм |
| Глубина | 597 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Defro |
| Конфигурация | Трехсторонняя |
| Площадь обогрева | |
| Площадь обогрева мин. | 45 кв.м |
| Площадь обогрева макс. | 145 кв.м |
| Диапазон мощности | |
| Минимальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
- Цена: 210 626 ₴




Отправка с 29 мая 2026