Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Intra SLIM G от Defro Home была создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономией. Каминные вставки из серии Intra успешно нагревают весь дом. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в двух вариантах, в зависимости от размера топки: SM, ME.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 214 кг |
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 82.7 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Температура дыма из трубы | 224 град. |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Выброс СО2 на уровне 13% О2 | 0.1 % |
| Средняя тяга дымохода | 12 Па |
| Диаметр входного воздуха | 125 мм |
| Активное входное поле | 300 см² |
| Активное поле - вылет | 420 см² |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1363 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Defro |
| Конфигурация | Кутовая, Гильотиная |
| Площадь обогрева | |
| Площадь обогрева мин. | 25 кв.м |
| Площадь обогрева макс. | 85 кв.м |
| Диапазон мощности | |
| Минимальная мощность | 2.4 кВт |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
- Цена: 150 395 ₴




Отправка с 14 мая 2026