Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия топок с боковым стеклом и подьемной дверью Perfect Up идеально подходит для современного стиля. Благодаря большому стеклу и отделке Black Line она прекрасно вписывается в открытые пространства. Каминные вставки из серии INTRA G успешно нагревают весь дом. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в двух вариантах, в зависимости от размера топки: SM, ME.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 330 кг |
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Температура дыма из трубы | 269 град. |
| Выброс СО2 на уровне 13% О2 | 0.076 % |
| Средняя тяга дымохода | 12 Па |
| Диаметр входного воздуха | 125 мм |
| Активное входное поле | 800 см² |
| Активное поле - вылет | 1120 см² |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1442 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Глубина | 629 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Defro |
| Конфигурация | Туннельная, Гильотиная |
| Площадь обогрева | |
| Площадь обогрева мин. | 70 кв.м |
| Площадь обогрева макс. | 230 кв.м |
| Диапазон мощности | |
| Минимальная мощность | 6.4 кВт |
| Максимальная мощность | 19.2 кВт |
- Цена: 193 255 ₴



Отправка с 14 мая 2026