Серия DEFRO Home IMPULS была создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономичностью. Каминные топки серии IMPULS идеально подходят для умеренного горения и успешно обогреют весь дом. Фирменные решения гарантируют энергосбережение и безотказную работу устройства.
Серия доступна в трех вариантах в зависимости от размера камеры сгорания: SM, ME, LA
Традиции деятельности DEFRO восходят к 1973 году. В настоящее время DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дрова и пеллеты. Динамическое развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров «Defro AIR», то есть устройств, используемых в системах вентиляции, а также ассортимента монтажной арматуры.
Современная линейка продуктов и креативных решений в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяет поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянном поиске новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO, а продукция отвечает требованиям к энергоэффективности и выбросам: BimSchV2, КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза «Ecodesign».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 143 кг |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 282 град. |
| Класс энергоэффективности | А |
| Выброс СО2 на уровне 13% О2 | 0.078 % |
| Средняя тяга дымохода | 12 Па |
| Диаметр входного воздуха | 125 мм |
| Активное входное поле | 400 см² |
| Активное поле - вылет | 560 см² |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 694 мм |
| Высота | 1068 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Площадь обогрева | |
| Площадь обогрева мин. | 35 кв.м |
| Площадь обогрева макс. | 115 кв.м |
| Диапазон мощности | |
| Минимальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 9.6 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Defro |
| Конфигурация | Кутовая |
| Матеріал топки | Сталь |
- Цена: 78 739 ₴



Отправка с 20 мая 2026