влевовправо

КАМИННАЯ ТОПКА DEFRO HOME INTRA ME BL SLIM
- Под заказ
Отправка с 24 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Intra от Defro Home была создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономией. Каминные вставки из серии Intra успешно нагревают весь дом. Современный дизайн и технологии позволяют Вам наслаждаться горением огня как в обычных домах так и с рекуперацией. Оригинальные решения гарантируют экономию энергии и бесперебойную работу устройства.
Серия выпускается в двух вариантах, в зависимости от размера топки: SM, ME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 178 кг |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Температура дыма из трубы | 266 град. |
| Выброс СО2 на уровне 13% О2 | 0.08 % |
| Средняя тяга дымохода | 12 Па |
| Диаметр входного воздуха | 125 мм |
| Активное входное поле | 400 см² |
| Активное поле - вылет | 560 см² |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 864 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Площадь обогрева | |
| Площадь обогрева мин. | 55 кв.м |
| Площадь обогрева макс. | 185 кв.м |
| Диапазон мощности | |
| Минимальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 9.6 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Defro |
- Цена: Цену уточняйте




