Разнообразие дизайна каминных топок позволяет подобрать для себя самый лучший вариант. Если вам импонирует современный минималистичный стиль, то модель DEFRO HOME INTRA SM BP G будет беспроигрышным вариантом.
Особенностью предлагаемой модели от ведущего польского производителя является наличие бокового стекла, а также оригинальная подъемная дверца Perfect Up. То есть модель совсем не классическая, а потому будет органично выглядеть в современно оформленных интерьерах.
Установка такой каминной топки гарантирует эффективный, а также экономный обогрев дома. Ведь КПД составляет 80,1% (класс энергоэффективности – А)! Итак, вы будете получать больше тепла и меньше пепла. Мощность топки можно регулировать.
В интернет-магазине TVIkamin вы сможете купить чугунную топку для камина DEFRO HOME INTRA SM BP G по супервыгодной цене. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Доставка товара производится по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 264 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Температура дыма из трубы | 267 град. |
| Класс энергоэффективности | А |
| Выброс СО2 на уровне 13% О2 | 0.07 % |
| Средняя тяга дымохода | 12 Па |
| Диаметр входного воздуха | 125 мм |
| Активное входное поле | 500 см² |
| Активное поле - вылет | 700 см² |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 607 мм |
| Ширина | 862 мм |
| Высота | 1437 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Defro |
| Конфигурация | Гильотиная |
| Площадь обогрева | |
| Площадь обогрева мин. | 45 кв.м |
| Площадь обогрева макс. | 145 кв.м |
| Диапазон мощности | |
| Минимальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
- Цена: 153 084 ₴










