
Печь-камин FIFTY arche Invicta эмаль слоновая кость
- Под заказ
Отправка с 15 июня 2026132 096 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Печь-камин FIFTY arche Invicta эмаль слоновая кость
Печь-камин FIFTY arche Invicta в стиле постмодернизм и техно. Печь-камин Invicta Fifty Arche произведена из чугуна, благодаря чему способна выдерживать большие температурные перепады без каких-либо деформаций корпуса. Сбоку дверцы расположена удобная ручка запирания. У печи-камина Invicta Fifty Arche есть функция вторичного дожига, что приводит к полному сгоранию топлива, повышает экологические характеристики печи, сохраняет максимум тепла в помещении. Модель Invicta Fifty Arche имеет стекло в дверце, которое предоставляет отличный обзорный вид внутренней части камеры топки. Через нее можно наблюдать за процессом горения. Стекло немецкого качества, изготовлено из высококачественной стеклокерамики. Очистительная система «чистое стекло» сохранит чистоту стекла на долгое время. Диапазон мощности печи-камина: 6.5 - 15.0 кВт.
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Invicta |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Вес | 176.5 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 442.5 мм |
| Ширина | 922 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 132 096 ₴


