
Печь-камин NELSON DF Invicta
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026123 840 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Печь-камин NELSON DF Invicta
Двухсторонняя печь-камин INVICTA NELSON имеет дверцы, оснащенные термостойким стеклом, с двух сторон, что позволяет устанавливать ее на стыке двух помещений, одновременно обогревая оба, и любоваться живым огнем, находясь в любом из них. Модель полностью выполняется из высококачественного прочного чугуна собственного производства, гарантируя надежность и долговечность.Устанавливается NELSON на специальную чугунную подставку, опирающуюся на трубу, другая сторона которой крепится к напольной подставке овальной формы. Чугунная топочная камера оборудована чугунным колосником, который позволяет регулировать мощность пламени и режим горения. Диапазон мощности печи-камина:8.0-18.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 201 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 123 840 ₴




