влевовправо

Печь-камин ALTARA (вермикулитовая футеровка) Invicta
- Под заказ
Отправка с 20 июня 2026114 552 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин ALTARA (вермикулитовая футеровка) Invicta
Печь-камин ALTARA от французского производителя INVICTA - это стильный внешний вид. Создана для долгого и незабываемого времяпровождения перед очагом длительного горения. Большая топочная камера позволяет делать одноразовую закладку дров,для длительного горения, а футеровка из вермикулита сохраняет тепло на протяжении более длительного времени. В печи есть возможность подключения подачи воздуха из-вне. Диапазон мощности печи-камина: 4.5 - 10.5 кВт.
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Invicta |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Вес | 135 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 114 552 ₴



