
Печь-камин ALIOS антрацит Invicta
- Под заказ
Отправка с 29 июня 202688 546 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Печь-камин ALIOS антрацит Invicta
Представленную линейку печей-каминов разрабатывал Бернар Декюэ, известный французский дизайнер мебели и предметов интерьера, среди которых и традиционные французские камины. Печи-камины из этой серии отличаются очагом цилиндрической формы, позволяющий любоваться игрой пламени в максимально удобном положении.
Печь-камин Invicta Alios – стильная и величественная каминная печь. Модель представляет собой необычную конструкцию, установленную на специальной подставке, добавляя ей внушительности.
Печь, выполненная из качественного литого чугуна собственного производства, обладает надежностью и долговечностью. Теплоотдающая способность модели увеличивается за счет дополнительных ребер, которыми снабжены стенки корпуса. Снаружи изделие покрыто слоем жаропрочной краски цвета антрацит, которая способствует сохранению внешнего вида в процессе эксплуатации. Оригинального дизайна дверца оснащена термостойким панорамным стеклом и изящной ручкой-затвором для ее надежной фиксации.
Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 158 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 531.5 мм |
| Высота | 1235 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 88 546 ₴



