влевовправо

Печь-камин PRESTON Invicta
- Под заказ
Отправка с 24 июня 2026110 424 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин PRESTON Invicta
Invicta Preston – модель обладает высокой мощностью и способна быстро прогревать помещение, а также долго удерживать тепло.Invicta Preston – модель, выполненная в стиле модерн, идеально подходящая под любой интерьер. Печь обладает компактными размерами, что обеспечивает удобную установку даже в малогабаритных помещениях. Модель удобно устанавливать на специальную стальную подставку, которая не входит в комплект и приобретается дополнительно. Диапазон мощности печи-камина:9.5-21.0 кВт.
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Invicta |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Вес | 179 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 636 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
- Цена: 110 424 ₴




